«День соседей»
День соседей – милый и почти домашний праздник. Он направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией.29 мая во дворе дома 11 по улице Матросова для жителей состоялся концерт с участием солистов районного Дома культуры и детской школы искусств. Прозвучали полюбившиеся и всем известные песни, на протяжении всего мероприятия присутствующие поддерживали выступающих аплодисментами и подпевали знакомые мелодии, танцевали.

30 мая прошло душевное и теплое мероприятие с активным участием местных жителей в микрорайоне ПМК. Для юных жителей была подготовлена игровая программа, которую провела Юлия Калинина. Солисты и коллективы районного Дома культуры и детской школы искусств порадовали соседей своим творчеством.

В мероприятиях приняла участие депутат районного собрания депутатов - Светлана Воробьева, которая вручила благодарственные письма администрации города активным жителям, поблагодарила за неравнодушное отношение к благоустройству своего двора.

Фото Газета "Новосокольнический край"











