Вот она, времён связующая нить - выставка «Память поколений»
В РДК им.Воровского открыта выставка «Память поколений», посвященная героическим страницам истории Новосокольнического района в годы Великой Отечественной войны.В преддверии Дня Победы мы открываем выставку, посвященную Великой Отечественной войне. Представленные реликвии будут экспонироваться в РДК им. Воровского в период празднования Дня Победы и большое количество посетителей смогут их увидеть.
На экспозиции представлены экспонаты из фонда выставочного зала - фотографии, личные вещи ветеранов, открытки, предметы быта.

Эта дата напоминает не только о победе, но и о цене, которой она была достигнута — миллионы жизней, разрушенные судьбы и тяжелое послевоенное восстановление. Поэтому праздник 9 мая по-прежнему остается глубоко значимым для многих россиян.
Мы считаем, что такие выставки нужно проводить для того, чтобы молодое поколение понимало значимость мира, ценило тех ветеранов, которые ещё с нами, помнило о подвиге людей, которые освободили нас от фашизма.











